Отзыв о Защитный спрей для волос Revlon Professional Magnet Anti-Pollution Daily для ежедневного использования:
Защита для волос

17.04.2021

Достоинства

Послушные и блестящие волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно становится ухаживать за своими волосами, потому что они не просто длинные, но и сухие, от того в течении всего дня путаются, стали ломкими и тусклыми, а постоянная сушка феном и того добавляет им пористость и ломкость. Поэтому для меня самый важный продукт для защиты всегда тот, который не смывается и находится на волосах все время до следующего мытья. Самый любимый для меня - Защитный спрей для волос Revlon Professional Magnet Anti-Pollution Daily для ежедневного использования.

Спрей нравится тем, что напоминает влажное облачко, поэтому буквально поглощается волосами, шикарно увлажняет локоны и усиливает их естественный блеск. После него даже самые убитые и пористые локоны становятся более упругими и эластичными, а места с повреждениями напитанные, приглаженные.

Состав защищает волосы от UV-излучения, помогает волосам выдерживать высокую температуру от нагревания феном и плойкой, спасает от загрязнений окружающей среды.

Спрей обеспечивает антистатический эффект, с ним теперь можно без слез расчесывать волосы.