Отзыв о Безаммиачная краска для волос Revlon Professional Revlonissimo Color Sublime Color&Care:
Стойкость и цвет

17.04.2021

Достоинства

Спасение от седины.

Недостатки

Отзыв

Я люблю окрашивать волосы и каждый раз менять имидж при помощи смены цвета, расстраивает только то, что краска сильно быстро вымывается и превращает волосы в солому, а мне бы хотелось сохранить локоны в идеально здоровом состоянии. Но теперь я нашла свой лучший вариант - Безаммиачная краска для волос Revlon Professional Revlonissimo Color Sublime Color&Care.

Средство обладает более щадящей активной формулой, поэтому не жжет кожу головы и не вызывает перхоть, оказывает менее вредное химическое воздействие на пряди. Краска не течет, она буд-то сразу проникает в волосы, запечатывается, поэтому цвет выходит на столько насыщенным и глубоким, а также способствует их дополнительному питанию и укреплению, тем самым гарантируя приятную эксплуатацию. Краска полностью за 30 минут закрашивает седые волосы, не так быстро вымывается в отличие от остальных. Волосы после нее остаются мягкими, не путаются и даже стали заметно более плотными и упругими. Есть зеркальный блеск и послушание. Седина закрашивается на месяц.