Тонирующий бальзам Revlon Professional Nutri Color Creme 3 in 1 Color Refresh

Отзыв о Тонирующий бальзам Revlon Professional Nutri Color Creme 3 in 1 Color Refresh:
Тонирует волосы

17.04.2021

Достоинства

Продлевает цвет волосам.

Недостатки

Отзыв

Мне часто приходится из-за седины окрашивать волосы и естественно это не самым лучшим образом сказывается на качестве структуры. Поэтому я ищу более щадящее средство, при помощи которого можно было тонировать волосы без ущерба между окрашиваниями. И я такое нашла - Тонирующий бальзам Revlon Professional Nutri Color Creme 3 in 1 Color Refresh.

Средство оставляю три минуты, как раз идеально для того, чтобы замаскировать седину, а цвет кудрей приобретет насыщенность. Смываю после без шампуня, но маску не наношу. Оттенок в точности соответствует тому, который заявлен на коробке. Ложится ровным слоем, не создает пятен после себя, только единый оттенок. Тюбика мне хватает на одно окрашивание.
Совершенно не сушит и не травмирует структуру волос, даже придает большей густоты и гибкости. Оттенок нравится своей естественностью, зеркальным блеском.

Волосы после тонирования длительное время находятся под защитой от смывания цвета, стали более мягкими и послушными, лучше поддаются расчесыванию, не так путаются.