Детская косметика "школа макияжа"

Отзыв о Детская косметика "школа макияжа":
Хорошая и дешевая детская косметика,85 рублей!

17.04.2021

Достоинства

-недорого
-не сильно пигментированная, но помада яркая
-красивая упаковка
-сестренке нравится
-приятная текстура.

Недостатки

-нет кисточек.

Отзыв

Хочу написать отзыв на детскую косметику "школа макияжа", купила я ее моей сестренке, ей еще нет трех лет, она обожает брать мою косметику, от моей косметики у нее может появиться аллергия, поэтому я ей решила купить такую штучку, чтобы она играла и красилась, ей будет интересно так играть и мне будет спокойнее, моя косметика страдать не будет, будет в презентабельном виде, а детскую косметику купила я в местном магазине, сращу меня упаковка привлекла, там можно было только тени взять или только помады, но я выбрала как два в одном, чтобы и тени и помадка.

Выглядит упаковка хорошо и мило, она небольшая, розового цвета, с точками белыми и красивыми темными узорами, с красивой девочкой блондинкой нарисованной, мило выглядит, для ребенка это хороший дизайн, ей понравился.

Стоит данная косметика, а точнее тени и помадка маленького размера, стоит это 85 рублей, очень дешево, на вид выглядит косметика красиво, качественно, я таких цен нигде не видела, это очень дешево, безумно выгодная цена, на упаковке указано, что косметика легко смывается водой, для детей и не нужно стойкости особой .

Тени выглядят красиво, прозрачная палеточка в форме бабочки, везде разные цвета, в серединке розовый цвет теней, блестящий зеленый цвет, блестящий голубой, блестящий фиолетовый, очень блестящие цвета, красиво выглядят, открывается прозрачная упаковка легко, тени они как в форме блеска, текстура бальзама, такие не жидкие, как вазелинчик мягкий, они дают немного блесток и чуть-чуть цвета, если много слоев нанести, то будет прикольный полупрозрачный цвет. , наносятся легко, держатся недолго, смываются влажной салфеткой и водой, хорошие тени, полупрозрачные, но зато детям не так это важно, им же играть, е думаю, что это вредно, наверно для детей этот продукт гиппоалергенный.

Помадка очень красивая, она с прозрачной крышкой, раскручивается, немного похоже на помады пробники, которые раньше были наверное у многих, там в эйвон или орифлейм, она красного цвета, такого алого прямо, пахнет нейтрально, приятно я бы сказала на самом деле, сладенький запах, похож на ванильку, текстура как у теней, то есть текстура бальзама для губ, удивительно, но помада очень яркая и сразу видна при нанесении, я думала, что она тоже будет почти без цвета, но цвет яркий, насыщенный, немного шимерный, поблескивает, похож на блестящий тинт, красиво на губах выглядит, точно не матовый, моя сестренка любит красить помадой губы, ей нравится это даже больше чем другие косметические продукты, мы же такие девочки любим губы красить, даже в три года, держится недолго, можно без воды рукой убрать, легко смыть водичкой даже .

Косметика довольно неплохая, неярко получается, но ребенку интересно поиграть, покраситься, это не вредно, по крайней мере у меня и у сестренке не было аллергии ,но лучше вам сначала на руках проверить

Сестренке очень понравилась косметика, она была рада, компактная упаковочка, ей нравится, эта косметика на самом деле выглядит как раньше детская косметика выглядела, продавалась в магазине, сейчас такую только в местном магазине можно найти, 10/10.