Капли ксилен назальные

Отзыв о Капли ксилен назальные:
Вызывает привыкание, не советую!

18.04.2021

Достоинства

-сразу пробивает нос
-недорого
-большой объем.

Недостатки

-вызывает привыкание.

Отзыв

Хочу написать отзыв на капли ксилен назальные, я когда болею их всегда покупаю, хотя знаю, что они вызывают привыкание, на мы это обсудим сейчас.

Стоят капли 50 рублей, я сначала разозлилась, когда в аптеке услышала цену, недавно стоил 20-30, но оказалось позже, что флакончик там довольно большой
, двадцать миллилитров, довольно объёмный .

Упаковка сине- белого цвета, там изображён флакончик, капли, хорошо выглядит, простой дизайн.

Вспомогательные вещества: бензалкония хлорид, динатрия эдетата дигидрат, калия дигидрофосфат, натрия гидрофосфата додекагидрат, натрия хлорид, вода очищенная.

Флакончик довольно большой, объемный, крышка белого цвета.

Капли ничем не пахнут, я когда закапала, но перед этим нужно высмаркаться, через минуту уже нос уже хорошо дышит, кайф

Но это реально вызывает привыкание, после болезни им нельзя пользоваться, только пару дней, а потом от него тяжело избавиться, вы можете так целый месяц или год, у вас постоянно не будет нос дышать, такое себе, чтобы дышать вы будете снова капать, а потом опять, это ужас.

Мне не нравятся эти капли, поставлю 3/10, помогают, но потом привыкание, не советую, хотя и недорого но не знаю.