Шампунь против выпадения волос Revlon Professional Anti Hair Loss Shampoo

Отзыв о Шампунь против выпадения волос Revlon Professional Anti Hair Loss Shampoo:
Против выпадения волос

18.04.2021

Достоинства

Мягкие и сильные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне с трудом удается поддерживать длинные волосы в нормальном ухоженном состоянии, потому что они часто и обильно выпадают, а кожа головы так вообще сходит с ума от зуда и перхоти, потому что повышенная сальность. Уже ближе к вечеру все становится грязным. Решали поменять шампунь, в итоге сейчас использую Шампунь против выпадения волос Revlon Professional Anti Hair Loss Shampoo и он мне очень нравится.

Шампунь на удивление хоть и жидкий, но зато пенится прекрасно, так что с первого раза уже удается избавиться от всего жира, пота и остатков средств по укладке, действует против выпадения, кроме выполнения своей основной задачи, отлично избавляет кожный покров и волосы от жировых выделений, выводит токсины, борется со свободными радикалами. Не сушит длину, даже заметила, что он увлажняет и щедро питает, восстанавливает от сечения и ломкости, приглаживает. Теперь волосы гуще и практически не выпадают, прошла перхоть, потому что средство успокаивает кожный покров. Есть блеск и упругость, мягкость.