Укрепляющий шампунь для волос Revlon Flex Fortifying Shampoo

Отзыв о Укрепляющий шампунь для волос Revlon Flex Fortifying Shampoo:
Волосы надежно укреплены

18.04.2021

Достоинства

Укрепляет локоны.

Недостатки

Отзыв

Свои от природы волосы у меня редкие и тонкие, совершенно не хватает объема и при этом они длинные, часто их окрашиваю, поэтому не поразительно, что они так часто и много выпадают как после краски, так и при мытье, расчесывании. Для меня важно сделать их более крепкими и ухоженными, что стало возможным как только у меня появилось такое замечательное средство, как Укрепляющий шампунь для волос Revlon Flex Fortifying Shampoo.

Его формула обогащена экстрактом женьшеня и ментола, которые действуют на кожный покров успокаивающе, убирают проявления себума, перхоти, приятно освежают, увлажняют и оказывают на локоны стимулирующее воздействие. Пенится добротно, уже с первого раза отмывает от всей грязи не смотря на сильную жирность волос, тут же распутывает локоны от корней до кончиков, приглаживает их, чтобы те не торчали в разные стороны, придает приятный аромат и мягкость, помогает быстрее расчесать волосы, возвращает упругость и блеск. Средство не вызывает привыкания и аллергических реакций. Волосы меньше выпадают.