Отзыв о Маска-пенка для тонких волос Revlon Professional Uniq One Fine Hair Foam Treatment:
Маска красоты для волос

18.04.2021

Достоинства

Волосы словно шелк.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я так часто окрашиваю волосы, то не удивительно, что в итоге они стали ломаться от середины длины и потеряли блеск и послушание во время укладки и при расчесывании. В плане ухода за волосами я больше склоняюсь к выбору только качественной и профессиональной продукции. Последняя покупка приятно удивила - Маска-пенка для тонких волос Revlon Professional Uniq One Fine Hair Foam Treatment.

В первую очередь нравится в ней то, что она не требует смывания и поэтому остается после мытья на волосах до следующего очищения, что продлевает все защитные свойства, делает волосы более объемными и визуально гуще. А за счет того, что она при надавливании на дозатор превращается в пенку, то лучше распределяется по волосам и быстрее впитывается без липкости и жирности.

Уже с первого применения заметно, как она оказывает увлажняющее действие на структуру волос, приглаживает непослушные локоны по всей длине и наделяет их ослепительным блеском, смягчает.

За месяц использования заметила, что она восстанавливает от корней до кончиков, придает объем, избавляет от заломов, сечения и ломкости.

Маска делает пряди гладкими, словно шелк.