Маска для волос, увлажняющая Revlon Professional Pro You Hydrating Mask

Отзыв о Маска для волос, увлажняющая Revlon Professional Pro You Hydrating Mask:
Быстро увлажняет и защищает волосы

18.04.2021

Достоинства

Блестящие волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и сухие, поэтому всегда требуют к себе повышенного внимания и ухода. Стало заметно, как они торчат в разные стороны, ломкие, словно солома. Поэтому теперь после каждого мытья я обязательно использую Маску для волос, увлажняющую
Revlon Professional Pro You Hydrating Mask.

Маска нравится своей быстротой, потому что наношу ее только на 5 минут, она оказывает смягчающее и разглаживающее действие, спасает волосы после окрашивания тем, что закрывает все чешуйки и пигмент от краски в том числе, что продлевает стойкость и насыщенность цвета.

Она образует защитный барьер на поверхности локонов, что не дает локонам разрушаться и ломаться от горячего воздуха фена, плойки, защищает так же и от негативного влияния факторов окружающей среды. Спасает от заломов и сечения, придает более гладкий и ухоженный вид, распутывает локоны по всей длине, значительно их укрепляет и наделяет живительной влагой.

Маска действенно защищает от воздействия свободных радикалов, избавляет кожу головы от дискомфорта в виде зуда.