Тональное средство Revlon Youth FX Fill+Blur Foundation SPF20

Отзыв о Тональное средство Revlon Youth FX Fill+Blur Foundation SPF20 :
Хорошее тональное средство

18.04.2021

Достоинства

Матирует и убирает прыщики.

Недостатки

Отзыв

Для меня самое важное в лице заключается в том, чтобы оно было как можно более свежее, а оттенок равномерный и чистый. С этим справиться все сложнее в силу комбинированного типа кожи, частого появления сального блеска, есть широкие поры, вечно забитые черными точками, так же беспокоит неровность тона. И с этими недочетами мне быстро помогает Revlon Youth FX Fill+Blur Foundation SPF20 Тональное средство.

Тональный крем обладает ультра нежной текстурой, сперва она более жидкая, поэтому вообще не создает никаких видимых границ, быстро увлажняет все шероховатые места вместе с шелушениями, которая равномерно ложится и растушевывается при помощи спонжа или подушечек пальцев.

Она позволяет избавиться от покраснений, отбеливает синеву в области глаз, не забивается в складки, даже наоборот распрямляет все морщинки, значительно выравнивает тон кожи до более здорового. На долго избавляет от сального блеска, пролонгированный свежий и матовый вид с ней обеспечен. Она стойкая и не отпечатывается на светлой одежде.