Отзыв о Лак для волос сильной фиксации Revlon Professional Pro You The Setter Hairspray Strong:
Хорошо фиксирует

18.04.2021

Достоинства

Надежно фиксирует пряди.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего ношу волосы просто в распущенном состоянии, но так порой хочется что-то новое, хотя бы и кудряшки, но не могу себе позволить на постоянной основе использовать лак и иные средства для фиксации, потому что структура волос и так чрезмерно сухая, к тому же завитки не держатся долго, волосы тяжелые для этого. Но теперь у меня есть Лак для волос сильной фиксации
Revlon Professional Pro You The Setter Hairspray Strong и ему я больше доверяю, потому что за все месяцы использования не было сухости и ломкости от него.

Уже с первого слоя обеспечивает сильную фиксацию прядей, но при этом волосы все равно поддаются расчесыванию, потому что от лака не становятся жесткими и дубовыми, просто повышается их упругость и сила.

Простой и удобный в использовании, потому что не требует коррекции и нанесения дополнительного слоя, все держится уже с первого раза. При попадании на корни не дает зуд и перхоть, даже заметно освежает и продлевает чистый вид. Не оставляет за собой пятен и капель после застывания.

Средство нравится тем, что равномерно покрывает локоны, укутывая их защитной пеленой, защищает от пересыхания и ломкости.