Сыворотка для лица Botavikos Омолаживающая Anti-age Rejuvenating facial serum

Сыворотка для лица Botavikos Омолаживающая Anti-age Rejuvenating facial serum отзывы

3,0
1 отзыв
18.04.2021

Мне не поравилась

Достоинства: Только увлажнение.

Недостатки: После применения на коже лица видны остатки сыворотки. При свете - кожа блестит. Это сыворотка конфликтует с косметикой, всё нанесенное поверх сыворотки начинает скатываться. Плюс она забивает поры, несмотря на то что оно увлажняет кожу лица, никакого эффекта омоложения также сыворотка не выполняет, и когда я её пробовала на протяжении длительного времени я заметила что у меня стали появляться высыпания и раздражение, после я прекратила использовать эту сыворотку.

Отзыв: Добрый день! Мне не понравилась сыворотка для лица, хоть она и с увлажняющим эффектом. Это сыворотка должна помогать в борьбе с пигментацией, но и этого она не делает. Сыворотка находится в стеклянном флаконе с удобным дозатором в виде пипетки. Сыворотка гелевой текстуры, и пахнет цитрусовыми - мне такой запах очень нравится. По коже распределяется просто превосходно. Впитываться за несколько минут, после применения не остается никакой жирной плёнки, никакой липкости нет, несет за … Читать далее

Отзывы на Сыворотка для лица Botavikos Омолаживающая Anti-age Rejuvenating facial serum в категории Косметика и Парфюмерия.