Маска для лица Ponybrown Plus Skin Hue Radiance Face Mask

Отзыв о Маска для лица Ponybrown Plus Skin Hue Radiance Face Mask:
Не для сухой кожи лица

18.04.2021

Достоинства

После применения остаётся небольшая маслянистость и липкость, я также прихлопываю остатки сыворотки пальчиками в кожу. После применения ощущается легкость, кожа делается мягкой и нежной на ощупь.

Недостатки

Также остаётся ощущение маслянистости, разумеется, что мне это не нравится. А вот увлажняет это маска плохо, я её продержала 20 минут а увлажнения мне было недостаточно, потому что осталось ощущение стянутости и сухости кожи.

Отзыв

Добрый день!
Купила попробовать эту маску для лица изначально только из-за её яркого внешнего вида упаковки, который мне очень понравился. Скажу сразу же, что маска мне особо не подошла, потому что у меня кожа лица склонная к сухости.

Маска упакована в красивый пакетик, также на котором присутствуют надсечки, для удобного вскрывания пакета. А внутри пакетика лежит тканевая маска, хорошо пропитанная эссенцией, при использовании (носке) маска не сползает вниз с лица, единственное что сыворотка стекает по маске вниз и капает в самом начале при её нанесение на лицо. П процессе использования сыворотка не стекает по коже вниз, держу её на коже 20 минут, она издаёт цветочный запах, мне такой запах немного не нравится, но он ненавязчивый.

После применения остаётся небольшая маслянистость и липкость, я также прихлопываю остатки сыворотки пальчиками в кожу. После применения ощущается легкость, кожа делается мягкой и нежной на ощупь, также остаётся ощущение маслянистости, разумеется, что мне это не нравится. А вот увлажняет это маска плохо, я её продержала 20 минут а увлажнения мне было недостаточно, потому что осталось ощущение стянутости и сухости кожи.
Не рекомендую тем, у кого сухая кожа лица.