Лосьон для тела "Аргановое масло" Revlon Natural Honey Argan Oil Body Lotion

Отзыв о Лосьон для тела "Аргановое масло" Revlon Natural Honey Argan Oil Body Lotion:
Идеально питает все тело

18.04.2021

Достоинства

Бархат кожи.

Недостатки

Отзыв

Я всегда довольно тщательно отношусь к уходу за телом, потому что у меня сухость каждый раз после душа, так же есть проблема с потерей упругости, апельсиновая корка и растяжки. Так как мне лень повещать этому время в спорт зале, то я больше надеюсь на домашний уход и мне помогает Лосьон для тела "Аргановое масло" Revlon Natural Honey Argan Oil Body Lotion.

Лосьон от Revlon приятно пахнет, нравится своим комфортным нанесением, потому что совершенно не оставляет за собой никакого жирного следа и тем более липкости, имеет текстуру значительно более легкую, чем кремы.

Его активные компоненты быстро помогают избавиться от сухости, проникают в клетки кожи, восстанавливая их природный баланс влаги, активно убирают проявления растяжек, целлюлита, делают кожу более упругой, нежной, мягкой и бархатистой. Крем подтягивает очертания всего тела, придают шелковистость, нежность, избавляют от шелушений, быстро заживляют при царапинах и порезах. Укрепляет стенки сосудов и капилляров. Кожа гладкая, сияет.