Крем-объём для губ Белита-М Green Snake с пептидом змеиного яда

Отзыв о Крем-объём для губ Белита-М Green Snake с пептидом змеиного яда:
Только легкое увлажнение

18.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет, быстро впитывается.

Недостатки

Носогубные складки после месяца использования никуда не делись, не увеличивает губы.

Отзыв

Мне очень нравится работа белорусских маркетологов-фантазия у них прекрасная. На этот раз они придумали придающий объем губам крем с пептидами змеиного яда, а так же пообещали разглаживание морщинок вокруг рта. Они у меня как раз стали появляться, поэтому решила испытать это косметическое средство на себе.
Упаковка сделана в дизайне под змеиную кожу зеленого цвета. Тюбик очень узкий с тонким горлышком. Удобный. Всего вмещает 20 мл продукта.
Приятная консистенция тающего флюида, не жирный, впитывается быстро, аромат легкий.
После использования содержимого целого тюбика могу сказать, что мои черточки над верхней губой никуда не делись, несмотря на то, что каждый вечер я мазала не только слизистую губ, но и кожу близко к ним. Придания объема я не заметила, потому что имею и без того пухлые губы. Единственное, что отлично делает данное средство, это прекрасно увлажняет. Питания мне тоже не хватило. А я возлагала на этот счет большие надежды, так как в составе в первых рядах идет масло ши, есть оливковое, аргановое, однако питательных свойств не заметила. Вот такой парадокс.