Тоник Benton с алоэ и BHA-кислотой

Отзыв о Тоник Benton с алоэ и BHA-кислотой:
Универсальный и действенный

18.04.2021

Достоинства

Уменьшает покраснение и воспаление, увлажняет, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Этот тоник имеет много различных достоинств для всех типов кожи-увлажнение, помощь при кожных проблемах, таких как прыщи, при угрях и омертвевшей коже, уходе за порами, предотвращение повреждения кожи, улучшение ее текстуры и снятие зуда от раздражения. Все потому, что в его состав входит драгоценное растение алоэ, кислоты, экстракт улитки, экстракты растений.
Упаковка-красивая пластиковая бутылка. У нее минималистичный вид спереди, а сзади есть список ингредиентов на корейском и английском языках. Флакон благородного темно-зеленого цвета с очень гладкими белыми буквами. Помпа с хорошим распылением, но мощным.
Запах ненавязчивый. Из бутылки немного пахнет больницей, но при использовании практически ничего не ощущается. Не должно быть проблемой для тех, кто чувствителен к запахам. Водянистый, прозрачный. Отлично впитывается и, несмотря на улиточный муцин, не делает лицо липким. На самом деле успокаивает покраснения и помогает быстрее вылечить высыпания. В отличие от западных тонеров, которые я пробовала раньше, от этого моя кожа не становится сухой или стянутой, а наоборот становится легкой и увлажненной, что помогает восстановить кожный барьер.