Тональный крем Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup

Отзыв о Тональный крем Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup:
Нежная дышащая вуаль из тонального средства

18.04.2021

Достоинства

Инновационная технология крема
Идеальный тон кожи
Экономичный расход
Удобная упаковка.

Недостатки

Высокая цена за имя бренда.

Отзыв

Приобрела новое тональное средство от всемирноизвестного бренда Giorgio Armani. Тональный крем Maestro Fusion Makeup является одновременно и маскирующим, и ухаживающим средством. Формула крема состоит из инновационной запатентованной технологии - текстура невидимого покрытия кожи. В ее составе нежирные масла на безводной основе. Также в составе крема масло лотоса, которое защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Тональный крем рекомендуется наносить руками, но я пользовалась кистью для тональной основы. Очень легко наносится и распределяется по коже, я капала несколько капель на лицо и распределяла кистью.
Тональный крем Maestro обладает легким матирующим эффектом, скрывает недостатки кожи, хорошо выравнивает тон лица. Пудры в тональном средстве не содержится, поэтому на коже он смотрится естественно, нет эффекта напудренного лица. Кожа лица как бы покрыта невесомой вуалью, выглядит здоровой, сияющей, с ровным тоном и идеальной структурой.
В тональном креме присутствует защита SPF15. , идеален и в жаркую погоду.
Расход средства минимальный, объём 30 мл. Мне хватило средства на год. Дозатор с удобной пипеткой для нанесения средства. Цена высокая.