Масло для тела "Кокос" Revlon Natural Honey Coco Addiction Body Oil

Отзыв о Масло для тела "Кокос" Revlon Natural Honey Coco Addiction Body Oil:
Кокосовая нежность для кожи

18.04.2021

Достоинства

Нежная кожа.

Недостатки

Отзыв

Бывает, что после работы так устаю, что хочется быстрее прийти домой и расслабиться, у меня для этой цели есть массаж. Особенно приятно, если умело подобранное средство быстро впитывается без остатка и оказывает полноценный уход. Для меня таким незаменимым продуктом стало Масло для тела "Кокос" Revlon Natural Honey Coco Addiction Body Oil.

Масло содержит целый набор витаминов и микроэлементов, которые помогают быстро напитать и избавить от всех шелушений, шероховатостей, наполнят клетки жизненной силой. Натуральные компоненты, в том числе полезное масло кокоса, активно способствует уменьшению выраженности апельсиновой корки и растяжек, глубоко увлажняют кожу, обеспечивая всеми необходимыми веществами для поддержания красоты и здоровья. Кожа стала более гладкая и крепкая, нет таких провисаний, какие были ранее. Быстро расслабляет и снимает тяжесть, отечное состояние с ног, уменьшает варикозное расширение вен. Улучшает вывод токсинов и шлаков, так же сжигает жировые отложения. Кожа свежая, нежная.