Amore Passional Мыло с экзотическим ароматом ванил

Отзыв о Amore Passional Мыло с экзотическим ароматом ванил:
Очень вкусно и классно пахнет

18.04.2021

Достоинства

Приятный, стойкий аромат.

Отзыв

Данное мыло с экзотическим ароматом ванили, миндаля, апельсина и тропических фруктов я покупала на одной из интернет-площадок. меня подкупило только чисто его название. Да. Я реально повелась на то, что было написано в описании. Но больше всего меня поразило именно описание аромата. Ведь казалось бы, это же просто нереально совместить миндаль и тропические фрукты вместе с ванилью и апельсином. Ну как?! Но оказалось, что все возможно. И вместе они дают просто классный и незабываемый аромат. Знаете что мне напоминает это аромат? То мыло, "Камей", что когда в те года. Вот оно пахло!
Данное мыло самое обычное, кусковое. Но оно просто отлично пенится. Вот пена у этого мыла - просто классная. В обычно кусковом мыле встретить такую пену - это просто роскошь.
Умываться им можно, но не с моим типом кожи - подсушивает. А вот, мыться, тело, это - да! Довольно приятно. Пахнет - это одно, второе - оно отлично убирает жирный налет на спине, матирует. Да и аромат на коже держится очень долго. Намного дольше, чем от обычного гел для душа!
Со своей стороны скажу так, о покупке не жалею!