Отзыв о Балансирующее масло для волос Revlon Professional Eksperience Thalassotherapy Balancing Essential:
Успокаивает кожу головы

19.04.2021

Достоинства

Освежает причёску.

Недостатки

Отзыв

Для меня всегда самое сложное в уходе за длинными волосами это обычно мытье, потому что никак не удаётся придать как можно на дольше свежесть и чистоту. Всё равно приходится мыть голову каждый вечер, потому что пряди собираются в жирные сосульки. Но теперь у меня есть Балансирующее масло для волос
Revlon Professional Eksperience Thalassotherapy Balancing Essential Oil Extract.

Масло быстро освежает и снимает зуд, наношу немного на кожу голову и втираю, через час смываю, очищает волосы и кожу головы от излишка себума, сразу снимает перхоть.

Смывается просто шампунем, нормализует работу сальных желез и снижает количество синтеза кожного жира, при систематическом использовании предупреждает дальнейшее появление жира, теперь причёску мою не каждый день, а через.

Масло приятно пахнет травами и кондиционирует всю длину, избавляет от чрезмерной сухости, придает волосам ухоженный и здоровый вид.

Средство придаёт блеск и упругость, дарит длительное ощущение чистоты и свежести. Волосы даже меньше теперь выпадают и не ломаются.