Реконструирующий шампунь для волос Revlon Flex Keratina Ristrutturante Shampoo

Отзыв о Реконструирующий шампунь для волос Revlon Flex Keratina Ristrutturante Shampoo :
Реконструкция волос

19.04.2021

Достоинства

От повреждений.

Недостатки

Отзыв

Волосы после активного пребывания на открытом солнце и в солёной морской воде стали у меня тусклые и ломкие, совершенно не хватает как увлажнения, так и питания. Поэтому не каждый шампунь может подойти. Но сейчас использую Реконструирующий шампунь для волос
Revlon Flex Keratina Ristrutturante Shampoo и он мне нравится.

Шампунь Revlon Flex Keratina Ristrutturante работает на накопительныц эффект, благодаря которому с каждым разом все меньше идёт потеря волос, состав питает луковицы и ускоряет тем самым рост волос, деликатно, но тщательно очищает волосы от всех микробов, оказывая на них восстанавливающее действие.

Более бережно работает на окрашенных волосах, закрывает чешуйки вместе с пигментом от краски и тем самым продлевает стойкость и насыщенность оттенка.

Средство проникает в стержень каждого волоска, восстанавливает повреждения, приглаживает и даёт мягкость, глубоко питая его от корней до кончиков. Возвращает блеск и упругость, волосы стали проще расчесываться. Есть длительный объем.