Кофейный напиток сухой «Ячменный колос» растворимы

Отзыв о Кофейный напиток сухой «Ячменный колос» растворимы:
Можно пить вместо кофе

19.04.2021

Достоинства

Не хуже кофе
Быстро растворяется
Приятный вкус
Состав.

Отзыв

Я очень много пью чашек кофе в день. Порой может дойти и до пяти. Так, чашки-то у меня нормальные, а не такие маленькие, кофейные. Порой могу чувствовать, как у меня начинает сердце сильнее стучать. Я прекрасно понимаю, что это из-за кофе. Потому что, мало того, что чашки не маленькие, так и кофе я пью довольно крепким.
Вот и решила, что можно попробовать хотя бы одну, ну или две чашки в день заменять чем-то другим. Девочка на работе посоветовала попробовать попить кофейный напиток «Ячменный колос». Раньше я бы ей сказала, что это очень глупо. Но на сегодняшний день, считаю, что это даже очень и нормально.
Так-то, если посмотреть, то состав просто на высоте: ячмень. Вот казалось бы, что в нем такого?! Но оказалось, что довольно-таки приятный напиток. Он легко и быстро растворяется в воде и при этом приятно, вкусно пахнет. Чего я никак не ожидала.
Могу сказать, что этот кофейный напиток мне понравился. Ну, это не кофе, но все же. В моем случае, уж лучше я выпью две чашки этого напитка, чем кофе. Да и питье его приятно. Если не знать, то практически не отличить от кофе))).