Бальзам для лица A-Derma Exomega Control

Отзыв о Бальзам для лица A-Derma Exomega Control :
Помогает коже: убирает шелушения и покраснения

19.04.2021

Недостатки

Цена.

Отзыв

Решила купить и попробовать помочь своему лицу данным бальзамом. Дело в том, что у меня проблемная кожа, да к тому же, она очень сильно реагирует на косметику (не на всю) и погоду. Я так думаю, что это еще и возрастное. Потому что появляются красные пятна и местами начинает шелушиться. Вот и подумала, что этот бальзам для лица, должен мне помочь.
Для пробы взяла небольшой объем тюбика: 200 миллилитров. Дизайн у него немного слабенький, но это и не очень-то важно.
У тюбика есть удобный дозатор. К слову, производитель рекомендует каждый раз очень хорошо вытирать дозатор. Ну я так и делаю.
Сам бальзам имеет обычный белый цвет. Консистенция – относительно больше похожа на крем. А вот аромат довольно приятный, мне понравился.
Этот бальзам я наношу на лицо каждый раз после умывания: утром и вечером. Он быстро впитывается в кожу. И к слову, после себя не оставляет ничего на коже! И моя кожа становится бархатистой, пропадают все шелушения и покраснения. Только самые сильные исчезли у меня после недели каждодневного использования бальзама.
Если смотреть в целом, то бальзам для лица хороший, мне понравился, потому что реально помогает моей коже. Сейчас я использую один раз в день: вечером.