Крем для лица Galant Cosmetic Актив Формула: "Женьшень"

Отзыв о Крем для лица Galant Cosmetic Актив Формула: "Женьшень":
Достойный крем для лица Galant Cosmetic Актив Формула "Женьш

09.06.2022

Отзыв

Честно, к отечественным косметическим средствам всегда относилась с некоторой опаской. Но вот решила купить себе новый крем от Галант Косметик с целебным женьшенем. Прочитала о нем положительные отзывы и решила сама попробовать этот продукт. Особых ожиданий я не испытывала. У меня довольно нежная кожа лица, которая даже при небольшом морозе начинает шелушиться. Очень неприятные ощущения и некрасиво это.

Этот крем довольно жидкий, я не очень люблю такую текстуру. Но вот запах у него просто чудесный. Очень нежный, напоминает цветочный луг. Впитывается он превосходно. При этом нет жирности, липкости. В составе есть много полезных компонентов, благоприятно воздействующих на кожу. Крем не вызывает аллергию, конечно, если все компоненты кожа переносит нормально.

Крем живительный. Он помогает справиться с небольшими дефектами, выравнивает естественный цвет. Также у него ярко выраженный антибактериальный дефект. Я использовала средства дважды в день. Честно, я не ожидала, что такой недорогой крем может быть столь эффективным.

Я действительно заметила изменения в хорошую сторону. Несмотря на небольшой объем в 44 мл. его хватает надолго. Так как я использовала его дважды в день, крема мне хватило на месяц. Кроме эффективности он еще оказался и очень экономным.

Попробуйте этот недорогой крем. Его легко купить в аптеке. Гарантирую, что вскоре увидите изменения.