Крем-контур для век Энергия Минералов Floralis

Отзыв о Крем-контур для век Энергия Минералов Floralis :
Бесполезный какой-то крем-контур для век

19.04.2021

Отзыв

Это у меня есть привычка: спать на левой стороне. И получается так, что моя левая часть лица постоянно лежит на матрасе (я не сплю на подушке). А правая – выходит так, что не лежит и не прикасается матраса. И на данный момент, у меня практически вся левая сторона лица в ужасном состоянии! Особенно плои дела в области глаза. Там такие большие заломы и морщины, что не передать словами! А с правой стороны такого нет.
Вот я и подумала, что если больше внимания уделять своей левой стороне лица, то можно немного улучшить ее внешний вид. Вот и покупаю различные патчи, крема, сыворотки и так далее.
На этот раз решила купить крем-контур для век. Дело в том, что производитель обещает, что этот крем-контур будет подтягивать кожу вокруг глаз, наполнят ее гиалуроном, а минеральный комплекс будет делать кожу упругой. Но если говорить в целом, крем-контур просто бесполезный. Я его наношу на кожу вокруг глаз каждый день: утром и вечером. Даю ему полностью впитаться. А потом смотрю, что происходит с моей кожей. Но больший упор делаю именно на левую сторону, глаз.
Я не могу сказать, что крем-контур мне помогает. Моя кожа совсем не стала светлее, даже лучше не стала. Не пропала ни одна морщинка, ни один залом. Она не стала более упругой. Ничего не поменялось!