Отзыв о Мусс для увеличения объема Revlon Professional Style Masters Volume Amplifier Mousse 1:
Увеличивает объем

19.04.2021

Достоинства

Объем волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и пористые, от тяжести все тянет в низ и от этого совершенно скрадывается весь объем. Прическа кажется не такой интересной. Как раз для этой проблемы у меня есть средство на много лучше лака и это Мусс для увеличения объема
Revlon Professional Style Masters Volume Amplifier Mousse 1.

Продукт приятно пахнет и не липнет к волосам, обладает невесомой консистенцией, поэтому не утяжеляет причёску.

Средство нравится тем, что даже способно запечатать все чешуйки и пористость, приглаживает по всей длине, отличается экспертной формулой, которая не утяжеляет пряди, придаёт им больше послушания и эластичности, заметно прибавляет блеск и мягкость.

Состав успокаивает раздраженную кожу головы и спасает как от зуда, так и от перхоти, примечателен сбалансированным составом с натуральными компонентами.

Мусс тает на волосах, не сушит, дарит эффект легкой фиксации. Волосы заметно после него стали плотными и добавился объем, они отлично расчесываются. Фиксация без проблем переносит ветер.