Скраб для тела MIXIT Coco Body Scrub WATERMELON

Отзыв о Скраб для тела MIXIT Coco Body Scrub WATERMELON:
Хорошее очищение кожи

19.04.2021

Достоинства

Кожа после применения становится мягкая и нежная, чувствуется увлажнение кожи за счёт масел входящих в состав, и он действительно полирует, то есть очищение в более мягкой форме происходит. Брать с собой в дорогу этот скраб очень комфортно.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Люблю пользоваться скрабами для тела и пробовать всегда новиночки для себя. Полирующий скраб от миксит с кокосовой стружкой, арбузом и макадамией это что-то с чем-то. Хочу сразу отметить что такую упаковку со скрабом очень удобно брать с собой в дорогу, открываешь пакетик используешь скраб, а потом просто застегивает молнию обратно.

Дизайн самой упаковки очень стильный и яркий. При вскрытии упаковки сразу же увидела, что это необычный скраб, а мелкая кокосовая стружка, я такого скраба ещё не встречала ранее. При нанесении на кожу он отлично скраббирует ороговевшие частички кожи, также создаётся полирующий эффект за счёт маленьких скраббирующих частичек. Перед тем как смывать на коже остаётся маслянистая плёнка. При всём этом присутствует приятный запах, который остается на коже еще некоторый период времени.