Отзыв о Кератиновая маска для восстановления (фаза 3) Revlon Professional Eksperience Reconstruct Mask :
Наполняет волосы силой

19.04.2021

Достоинства

Мягкие и послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне все сложнее даётся восстановление волос после окрашивания, потому что и без того пористая структура становится более ломкой, теряется блеск и послушание. Поэтому я теперь не экономлю на масках и стараюсь подобрать только профессиональный и качественный продукт. В итоге очень нравится Кератиновая маска для восстановления (фаза 3)
Revlon Professional Eksperience Reconstruct Mask.

Сразу же схватывается волосами и буквально заполняет пустоты, предназначена для регенерации ломких, пористых, сильно поврежденных, ослабленных и сухих волос.

Средство жирное и плотное, поэтому использую мало, хватает на очень много раз, восстанавливает волосы на молекулярном уровне, укрепляет ослабленные кератиновые связи и помогает вернуть локонам здоровье.

Достаточно выдержать её после мытья минут 15, волосы уже после третьего раза стали заметно более упругие и плотные, добавился блеск и гладкость, приятно приглажены и не торчат в разные стороны. На ощупь мягкие и послушные во время расчесывания. Окрашенным волосам добавляет стойкость цвета.