Маска для волос увлажнение и питание Revlon Professional Pro You Nutritive Mask

Отзыв о Маска для волос увлажнение и питание Revlon Professional Pro You Nutritive Mask:
Маска для красоты волос

19.04.2021

Достоинства

Блеск и сила волос.

Недостатки

Отзыв

Давно заметила, что чем длиннее у меня становятся волосы, тем сложнее за ними ухаживать, а после окрашивания так вообще ломкие и тусклые, теряют свою силу и блеск, не слушаются при расчесывании и укладке. Но теперь у меня есть Маска для волос увлажнение и питание
Revlon Professional Pro You Nutritive Mask и все проблемы прошли.

В состав маски входит экстракт пшеницы – настоящий кладезь натуральных аминокислот для поддержания насыщенности цвета после окрашивания, витаминов и минералов, которые питают, защищают от разрушения структуры, справляются с сечением и ломкостью, регулируют увлажнение и наполняют волосы силой.

Керамид-3 формирует плотный липидный слой, наделяет волосы силой и упругостью, устраняют чрезмерное выпадение, уплотняя чешуйки кутикулы, и останавливает потерю воды. Маску наношу каждый раз после мытья на 5 минут, смываю. Помогает придать много объёма и эластичности, спасает волосы от того, чтобы те не торчали в разные стороны. Они стали более здоровые и ухоженные, нет ломкости и сечения.