Дезодорант Old Spice

Отзыв о Дезодорант Old Spice :
Хороший дезодорант

19.04.2021

Достоинства

Приятный аромат.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Всем добрый день, сегодня я хочу порекомендовать вам отличный мужской антиперспирант от бренда Old Spice. Он прекрасно справляется с своей задачей, после использования нет ни запахов не следов пота. Он совсем не оставляет белых и желтых пятен на одежде. Продукт имеет очень приятный, легкий и притягательный аромат. Продукт находится в удобной и красивой, стильной упаковке. Также, данный дезодорант имеет очень удобный распылитель, который равномерно распределяет средство, оно не обжигает и не щиплет кожу. Антиперспирант мгновенно высыхает, что облегчает его использование. Покупала данный дезодорант в магазине Магнит-косметик примерно за 250 рублей, я считаю, что это абсолютно не дорого, ведь продукт действительно качественный, а его аромат просто потрясающий. Также, у данного бренда есть множество других ароматов и разных форм антиперспирантов, вы по-любому найдете что-то подходящее именно для себя. Так что я всем рекомендую попробовать данный продукт, а также, он станет прекрасным подарком для вашего мужчины.

Дезодорант Old Spice  фото 1