Сыворотка Essence Wonder

Отзыв о Сыворотка Essence Wonder :
Отличная сыворотка для лица

19.04.2021

Достоинства

Прекрасно увлажняет кожу.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день всем. Где-то год назад открыла для себя такое средство как увлажняющая сыворотка от бренда Essence Wonder с экстрактом голубики. Я просто в восторге от данного средства. У меня очень чувствительная кожа и все крема для меня кажутся слишком жирными и щипят кожу, поэтому я решила попробовать увлажняющее средство в форме сыворотка и остановила свой выбор на данном средстве. Цена этого продукта полностью оправдывает качество, покупала я его в корейском интернет-магазине примерно за 200 рублей, я считаю, что это прекрасная цена для такого потрясающего средства. Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, не раздражает ее, подойдет даже для самой чувствительной кожи. Продукт имеет необыкновенно привлекающий внешний вид, красивая, маленькая, синяя баночка с пипеткой.. После использования этого средства кожа становится гладкой, нежной, увлажненной и выглядит очень ухожено. Продукт быстро впитывается и не оставляет на кое ощущения плотной пленки. Сыворотка практически имеет приятный аромат. Всем советую попробовать данное средство. Мне кажется, что никто не останется равнодушным к нему.

Сыворотка Essence Wonder  фото 1