Очищающий гель для умывания Organic Kitchen Face Bestseller

Отзыв о Очищающий гель для умывания Organic Kitchen Face Bestseller:
Хороший гель для умывания

19.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день! Давно пользуюсь очищающим гелем для умывания от бренда Organic Kitchen из серии Face Bestseller
с экстрактом франжипани и белой лилии. Я обожаю это средство и хочу порекомендовать его и вам. Данный продукт я покупаю уже несколько раз в сети магазинов Organic Shop, стоит гель в пределах 150 рублей за 100 миллилитров. Гель имеет красивую Черную баночку с удобной крышкой и синей этикеткой. Средство имеет белый цвет, также, приятный, легкий, аромат цветов. Продукт прекрасно очищает кожу и совсем не сушит ее, выравнивает тон кожи и слегка осветляет ее. После умывания, кожа лица становится нежной, гладкой и бархатистой, очищает кочу до скрипа, в прямом смысле этого слова. Текстура достаточно густая, хватает маленькой капельки продукта на полноценное умывание. Советую взбить средство в плотную пену в ладошках или с помощью специального вспенивателя. Умываться этой пенкой одно удовольствие. Всем рекомендую попробовать, вы останетесь довольны. Хватает этого геля мне минимум на полгода при ежедневном использовании.

Очищающий гель для умывания Organic Kitchen Face Bestseller фото 1