Оттеночный бальзам для волос Estel Я Тон 6/74 Каштановый

Отзыв о Оттеночный бальзам для волос Estel Я Тон 6/74 Каштановый:
Хороший оттеночный бальзам.

19.04.2021

Достоинства

Хорошо питает волосы.

Недостатки

Прогадала с цветом.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Недавно была в сети магазинов Подружка, купила себе оттеночный бальзам для волос от бренда Estel из серии "Я Тон" в оттенке 6/74 Каштановый. Скажу сразу, я сглупила и прогадала с оттенком, всегда пользовалась шоколадными, холодными оттенками, захотелось попробовать что-то новенькое, но цвет оказался рыжим, из-за чего я очень расстроилась. Покупала данный бальзам за 99 рублей, что абсолютно не дорого. Продукт заявлен как тонирующая маска и она действительно хорошо питает и увлажняет волосы, да то она мне и нравится. Маска имеет красивую и стильную упаковку, выглядит очень дорого. Продукт действительно качественный, имеет очень деликатное окрашивание, которое держится на волосах несколько дней, но поскольку маска не сушит, а наоборот увлажняет волосы, то пользоваться ей можно часто. В линейке тонирующих масок от Estel имеется множество различных оттенков и вы сможете подобрать что-то именно для себя, я теперь знаю что именно мне нужно и надеюсь, что больше так не прогадаю с цветом.

Оттеночный бальзам для волос Estel Я Тон 6/74 Каштановый фото 1