Гель для уборки акриловых поверхностей CLEAN HOME

Отзыв о Гель для уборки акриловых поверхностей CLEAN HOME:
Не очень-то и справляется

19.04.2021

Недостатки

Слабый гель.

Отзыв

Я так-то думала, что с этим гелем для акриловых поверхностей, я быстро приведу свою ванную в приличный, чистый и белый вид. Ведь на этикетке написано, что данный гель: удаляет стойкие и застарелые загрязнения, мыльный налет, известковые отложения и водный камень. АГА! Не все-то он и удаляет! Я залила его в ванную. Растерла щеткой. Оставила минут на 20. Затем еще потерла щеткой. И смыла водой. Ванная стала намного чище, но самые темные пятна не отмылись.
А вот на кухне данный гель не смог отмыть известковый налет на раковине! Это мне совсем не понравилось! Да к тому же, он не помог мне и отмыть унитаз.
Значит. Гель очень слабенький. Он справляется только со свежими пятнами, а с застарелыми - нет.
К слову. Это на самом деле гель. Пахнет - ну на любителя. Все же это химия, и здесь нужно быть готовой к любому запаху. С поверхностей смывается водой быстро. При этом дает легкую пену.
О! Точно. На этикетке написано, что после себя гель оставляет подобие защиты от быстрого дальнейшего загрязнения. Как по мне, то нет.
Мне не понравился этот гель для уборки акриловых поверхностей!