Кофе растворимый «Gevalia Original»

Отзыв о Кофе растворимый «Gevalia Original»:
Дорогой, но вкусный!

19.04.2021

Достоинства

Вкус
Аромат.

Недостатки

Цена.

Отзыв

С данным кофе "Gevalia Original" мы (я и муж) познакомились совершенно случайно. Были в гостях у его друга. Он предложил кофе. Так как я очень больше кофеманка, то отказаться не могу. Он сделал нам по чашке кофе. .. Это была у меня любовь с первого глотка!
Я не знаю, что в нем такого необычного, ведь по сути - это обычный растворимый кофе. Ну серьезно. Но вот кофе "Gevalia Original" - для меня, один из самых вкуснейших! Я не спорю, есть кофе и лучше. Это уже дело вкуса.
Как описать аромат и вкус кофе?! - я не знаю и не умею. Но если сравнивать с "Якобс Монарх", который мы пьем постоянно - это небо и земля; кофе и мусор; ангел и демон. .. Кофе заваривается стандартно. Но только у него то ли насыщенность, то ли крепость - намного больше, чем у обычного растворимого кофе. Я обычно себе кладу три ложечки кофе, а этого - только 1,5. Первый раз не знала и положила стандартно. Так я эту кружку кофе пила целый день. Только воду постоянно добавляла, чтобы разбавить крепость.
Со своей стороны скажу так - это один из лучших и вкуснейших кофе, какой я только пила!
Мы его себе покупали только 2 раза. Потому что упаковки идут по 200 миллилитров, а стоит кофе для нас дорого.