Смягчающее масло для душа A-DERMA EXOMEGA CONTROL

Отзыв о Смягчающее масло для душа A-DERMA EXOMEGA CONTROL :
Подойдет тем, у кого аллергенная кожа

19.04.2021

Отзыв

Вот знаете, косметика без химии - все же это не мое. Уже который раз в этом убеждаюсь. Данное смягчающее масло для душа покупала только из-за того, что у меня проблемная кожа. Мне тогда подумалось, что вот может такое, натуральное средство поможет моей коже?! Но как оказалось, для меня все же лучше простой и обычный гель для душа. Пусть порой встречается такой, что может сушить кожу, но лучше он, чем это смягчающее масло.
В целом. Данное смягчающее масло неплохое. Им удобно пользоваться. Оно не оставляет липкой пленки на коже. Но вот странное ощущение, что я не до конца помылась - есть. Да и я так посмотрела, масло не имеет запаха. А мне нравится, когда тело после душа приятно пахнет.
Но согласна, что кожа после этого масла становится более нежной и мягкой, приятной на ощупь.
А я еще пробовала умывать им лицо - вообще не понравилось. Хоть производитель пишет, что можно использовать и для кожи (в душе), и для лица.
Но что-то мне оно не понравилось! Не то, совсем не то, что я хотела получить от этого смягчающего масла.