Отзыв о Крем-маска для волос с "четвертичными" солями Biopharma Classico Crema Ristrutturante :
Маска творит чудеса с сухими волосами

19.04.2021

Достоинства

Глубокое восстановление.

Недостатки

Отзыв

Мне очень важно, чтобы волосы выглядели как можно более ухоженными, потому что они длинные, структура от рождения невероятно пористая, сухая и потому склонная к сечению. Чтобы все эти проблемы предотвратить и вернуть прическе ухоженный вид я теперь использую это средство - Крем-маска для волос с "четвертичными" солями Biopharma Classico Crema Ristrutturante.

Маска с первого же момента покорила меня своим чудесным ароматом, она буквально поглощается волосами без остатка, борется с секущимися кончиками, предупреждает в дальнейшем их появление за счет очень питального эффекта без утяжеления, запаивает все сечения.

Мажу ее даже не корневую часть, где она с успехом препятствует сезонному выпадению волос, питает сами луковицы, укрепляет от корней и до кончиков, выравнивает текстуру и придает плотность, запаивает пористость.

При использовании в течении месяца стала отмечать, что маска делает волосы плотными, эластичными и блестящими, улучшает приток крови и питательных компонентов, чем ускоряет рост волос.

Мне в ней нравится то, что она глубоко восстанавливает структуру волос.