Отзыв о Пилинг-маска для ног с экстрактом алоэ вера NATURE REPUBLIC Real Squeeze Aloe Vera Peeling Foot Mask:
Работает отлично

19.04.2021

Достоинства

Легко использовать, подходит для ног разных размеров, эффект.

Недостатки

Отзыв

Эти маски представляют собой своего рода пакетики, которые вы надеваете на ступни, содержащие жидкость, которая заставляет ваши ступни сбрасывать омертвевшую кожу и мозоли, делая их мягкими и гладкими.
Внутри упаковки две штучки, похожие на носок. Они полностью запечатаны и их необходимо разрезать. По бокам с внутренней стороны находится ткань, похожая на маски для лица, которая впитывает жидкость и обеспечивает ее равномерное распределение по стопе. Чтобы надеть их, просто разрежьте верх и вставьте ноги внутрь. Они должны оставаться в них не менее полутора часов. Трудность в том, что их невозможно закрепить на ногах. Чтобы решить эту проблему, я просто надеваю носки поверх.
Запах сильный-больница с цитрусовыми. Мои ноги ощущали в них холод и жжение, но не настолько, что я не могла терпеть. Нет. Это продолжалось несколько минут после того, как я сняла пакеты и ополоснула ноги. Примерно неделю после того, как я использовала пилинг, мои ноги чувствовали себя более сухими, чем обычно. Примерно на пятый день загрубевшая кожа на пятках и под пальцами хорошо расслоилась и постепенно облезла. Ступни ног стали, как у младенца.