Посудомоечная машина Beko DFN 15410 W

Отзыв о Посудомоечная машина Beko DFN 15410 W:
Наша главная помощница на кухне 🤗❤️

20.04.2021

Отзыв

Посудомоечная машина Beko DFN 15410 W для тех кто хочет и мечтает приобрести такого помощника на кухне за небольшую сумму, Beko DFN 15410 W как для бюджетного варианта он просто пушка 👍
Мне подошла машинка идеально. Без новомодных фишек. Традиционная машинка со всем необходимым. По экономии электричества большего и не нужно, этих программ хватает.
Единственный минус, чтоб не гонять туда-сюда приходится ждать, пока загрузишь достаточно посуды)) если у вас большая семья то это идеальный вариант.
Отмывает посуду очень хорошо. Тарелки, ложки, вилки, кастрюли и т. д. Есть разные программы, в том числе быстрая, но мне удобнее использовать стандарт. Хорошо стирает и с таблетками, и с порошком
Засохшие тарелки с остатками пищи например с вечера на утро оставшиеся не отмывает, лучше сполосните под краном.
Всем хозяйкам советую! Не пожалейте денег для себя! И преобретите посудомоечную машину, секономить драгоценное время, силы и побережете свои ручки! Уверена вы не пожалеете о такой покупке! Плюс посудомойка Beko DFN 15410 W довольно по приемлемой цене!