Отзыв о Маска для сухих волос Eugene Perma Keranove Laboratoires Masque Nutrition et Soin:
Против сухости волос

20.04.2021

Достоинства

Послушные и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы достаточно чувствительные и каждый рад после лета, активного пребывания на открытом палящем солнце и так же в солёной морской воде становятся невероятно сухими и ломкими. Так что для меня важно их как можно скорее восстановить. Как раз для этой цели теперь у меня есть Маска для сухих волос
Eugene Perma Keranove Laboratoires Masque Nutrition et Soin.

По своей консистенции маска довольно плотная и жирная, так что быстро впитывается в волосы, оказалась экономной.

Активные компоненты средства отлично сводят на нет пористость, ломкость и сечение, восстанавливают структуру волос, выравнивают их и успокаивают кожу головы.
Маска даже позволяет устранить чрезмерную активность работы сальных желез, перхоть, ускоряет рост волос, выводит шлаки и токсины, наделяет шикарным блеском, локоны более мягкие и послушные во время расчесывания.

Волосы становятся эластичными, они упругие, совершенно не тянутся в мокром состоянии, как это было раньше, появляется здоровый блеск и ухоженный вид. Расчесываться становится гораздо легче, волосы меньше спутываются и становятся послушными.