Тени жидкие Essence Moonlight

Отзыв о Тени жидкие Essence Moonlight:
Мягкие нежные

20.04.2021

Достоинства

Цена цвет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о тенях Жидких в баночке фирмы Эссенс Тонн ноль один ангел, взяла я их потому что мне очень нужны были белые тени но именно бледного оттенка, обычные сухие белые мне не подходили, хотелось чтобы глаза были накрашены но при всём этом они не были видны а был некий такой блеск, взяла их они были по акции стоили 80 руб. За баночку, баночка очень красивая яркая, привлекла моё внимание, плюс был Пробник это очень хорошо, поскольку можно было нанести посмотреть прежде чем купить, сами тени в удобный баночке. Удобное закрывание, Но это ещё не всё. Плюсом является удачная текстура, Для меня обычно жидкие тени это что-то связанное с размазыванием по глазам, но тут такая консистенция что они между жидкими и сухими наносится они как жидкий но держится как сухие, это для меня прям плюс я долго искала именно подобные тени, Оттенок у них очень приятный что-то между белым и серебристом, на глазах не выделяется появляется только некий белый серебристый блеск носится хорошо в течение дня. Хорошо сочетается с другими тенями, придает глазкам блеск сами тени не вызывает раздражение не размазывается по глазам, У них достаточно много оттенков именно нежных не ярких, но в тоже время разнообразных цветов.

Тени жидкие Essence Moonlight фото 1