Отзыв о Маска для окрашенных волос Eugene Perma Keranove Laboratoires Masque Eclat et Protection:
Улучшает качество волос

20.04.2021

Достоинства

Упругие и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы волосы были ухоженными и крепкими, потому что часто окрашиваю их по всей длине и естественно это отражается не самым лучшим образом на их виде. Больше доверяю профессиональным и качественным продуктам. Поэтому моё любимое средство - Маска для окрашенных волос
Eugene Perma Keranove Laboratoires Masque Eclat et Protection Cheveux Colors.

Маска предназначена специально для окрашенных и поврежденных волос, помогает постепенно заполнить все повреждённые и пористые участки, приглаживает волосы по всей длине, ламинирует их, закрывает чешуйки, чем упрощает и ускоряет процедуру расчесывания, необходима, чтобы восстановить их структуру и дольше сохранить насыщенность цвета.

Экономная в применении, всего малость средства позволяет придать зеркальный блеск, мягкость, предотвратить быстрое вымывание пигмента, она даже придаёт более плотный и густой вид, волосы стали толще.

Они становятся эластичными и блестящими, легко расчесываются, стали более увлажненные и напитанные. Маска даже освежает на дольше кожу головы.