Шампунь для жирных волос "Крапива" Eugene Perma Keranove Naturanove BIO

Отзыв о Шампунь для жирных волос "Крапива" Eugene Perma Keranove Naturanove BIO:
Оздоравливает кожу головы

20.04.2021

Достоинства

Свежесть и объем волос.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы длинные и комбинированного типа, что доставляет массу проблем при уходе на каждый день. Кожа головы чешется и на ней есть перхоть, она быстро загрязняется, передает весь жир при расчесывании на длину, поэтому уже к вечеру прическа не свежая. Как раз для устранения такой проблемы у меня есть проверенное средство - Шампунь для жирных волос "Крапива"
Eugene Perma Keranove Naturanove Bio.

Ингредиенты в его составе содержат питательные компоненты, эфирные масла, вытяжки из растений, они все вместе деликатно очищают пряди и кожу головы от загрязнений, а также эффективно устраняют остатки пота и стайлинга. Средство оказывает ещё и профилактику в дальнейшем от повторного появления перхоти, здорово кондиционирует волосы по всей длине, наделяет их мягкостью и блеском.

Eugene Perma Keranove Naturanove BIO быстро пенится, более нежно отшелушивает весь старый ороговевший слой, щедро питает луковицы и этим останавливает их выпадение, и легко смывается под проточной водой. Средство придаёт объем и послушание причёске.