Отзыв о Шампунь для нормальных волос Eugene Perma Keranove Laboratoires Shampooing Vitalite:
Улучшает качество волос

20.04.2021

Достоинства

Свежие и пышные волосы.

Недостатки

Отзыв

При моих длинных и сухих волосах мне все время причиняет дискомфорт то, что они так быстро ломаются и путаются между собой. Так же кожа головы очень быстро приобретает сальный вид, забивается от средств для укладки, чешется, есть перхоть. Для меня настоящим спасением стал Шампунь для нормальных волос
Eugene Perma Keranove Laboratoires Shampooing Vitalite et Brillance Cheveux Normaux.

В основе этого шампуня находится огромное количество микроэлементов, витаминов, вытяжек из растений и уникальный комплекс Trichodyn, который помогает быстро наладить состояние микрофлоры на кожном покрове, напитать луковицы, предотвращает волосы от выпадения. Шампунь дает много пены, которая быстро отшелушивает весь старый ороговевший слой. Средство не только не сушит структуру волос, но и даже наоборот придаёт больше питания и увлажнения.

Благодаря активным компонентам шампуня после регулярного мытья головы есть повышение упругости, эластичности, происходит стимуляция волосяных луковиц, восстанавливается структура волос.