Кондиционер для волос Aubrey Organics с жимолостью и розой

Отзыв о Кондиционер для волос Aubrey Organics с жимолостью и розой:
Разглаживает вьющиеся волосы

20.04.2021

Достоинства

Состав, аромат, легкое увлажнение.

Недостатки

Не очень хорошо питает волосы, густой.

Отзыв

Этот полностью натуральный кондиционер с маслом семян шиповника и аргановым маслом заявлен производителем, как интенсивный для борьбы с сухостью волос. В нем много отличных увлажняющих и богатых питательными веществами ингредиентов.
Продается в прочной пластиковой бутылке с обычной откидной крышкой, которую можно найти на шампунях и кондиционерах. Цвета яркие и привлекающие внимание, а дизайн простой, но не скучный.
Обычно я не большой поклонник цветочных ароматов, но мне очень нравится запах этого. Сильный, но не слишком сладкий и не душащий. Аромат жимолости подавляет запах розы. Остается на моих волосах в течение дня после его использования. Текстура очень густая и кремовая, для меня даже слишком, потому что трудно выдавливать из флакона и распределять по длине волос.
Несмотря на то, что мне понравился аромат и состав данного кондиционера, для моих не пористых волос он подошел не очень хорошо-не достаточно питающий или распутывающий, что я ищу в хорошем кондиционере. Немного увлажнения он дает, но вот рассчитывать на восстановление сухих волос не стоит возлагать больших надежд.