Парфюмерная вода GUCCI Bloom

Отзыв о Парфюмерная вода GUCCI Bloom:
Для индивидуалистов

20.04.2021

Достоинства

Сливочный, цветочный, не слишком легкий, не слишком тяжелый благородный.

Недостатки

Отзыв

Bloom-это цветочная бомба, но не сложный аромат, представляющий собой смесь цветов для создания богемного букета, который пересекает границу между винтажем и модерном. У него упаковка, которая меня сразу покорила-графичный флакон с лакированной поверхностью и бледно-розовым цветом фарфора. Это как коробка с пудрой для лица-блестящая, нежная, красивая.
Аромат раскрывается сухим цветочным букетом. Это чисто белая цветочная смесь, но она не резкая, а изящно сдержанная и сладкая. Нет нот гесперидов или альдегидов. Первые ноты чистые белые цветы, без фруктов, цитрусовых, сладких нот и это отличает этот аромат от множества цветочных ароматов, которые сейчас продаются на прилавках.
В сердце аромата расцветает нежный белый жасмин, тубероза, гардения. Есть легкий запах пудры, который может быть ирисом или фиалкой. На последнем этапе появляется жимолость. Это самый сладкий компонент в развитии этого цветочного букета, но он не приторный.
Парфюм довольно линейный, он не играет, но это и не нужно в данном случае, когда изначально композиция хороша.
В целом, свежий и нежный с прозрачным шлейфом. Мне очень нравится.