Маска-пленка для лица Achromin ANTI-ACNE

Отзыв о Маска-пленка для лица Achromin ANTI-ACNE:
Хорошо очищает поры и черные точки!

20.04.2021

Достоинства

Очищает кожу, сокращает поры, убирает черные точки.

Недостатки

Отзыв

Маска-пленка с активированным углем предназначена для глубокого очищения кожи. Она наносится на 20 минут и снимать ее обязательно с подбородка - тянуть вверх. Это повышает эффективность освобождения пор от грязи и жира. У меня очень жирная кожа и много черных точек - с которыми борюсь много лет. Пробовала много чего, но никак не могла добиться того, что хотелось бы - маски-пленки многих фирм перепробовала. Сейчас чувствую, что начинаю свои проблемы с кожей побеждать все-таки. Не без помощи Ахромина средств - линейка Анти-Акне у них крутая, не первое средство на себе уже пробую - все работают отлично. Маска помогает очистить кожу глубоко и надолго - наношу потом крем и кожа чистой остается весь день. Саму масочку можно 1-2 раза в неделю использовать, вот увидите - кожа придет с ней в порядок. У меня прям все-все поры очищает, все на маске остается, когда ее снимаешь - это супер просто. Для дам с проблемной кожей - это настоящее сокровище, хорошее и действенное средство, которое реально помогает коже очиститься. Обязательно куплю еще такую маску, когда закончится тюбик.