Укрепляющая маска для волос Eugene Perma Essentiel Keratin Mask Ultimate Repair

Отзыв о Укрепляющая маска для волос Eugene Perma Essentiel Keratin Mask Ultimate Repair:
Быстро укрепляет волосы

20.04.2021

Достоинства

Против ломкости.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно подобрать какое то единое средство по уходу за волосами, потому что прическа комбинированного типа и это означает, что кожа головы с перхотью и быстро загрязняется, длине наоборот не хватает питания. Но все изменилось в лучшую сторону, когда я попробовала Укрепляющую маску для волос
Eugene Perma Essentiel Keratin Mask Ultimate Repair.

Кератиновая маска жирная и плотная, поэтому так экономно расходуется, сразу же проникает в самые глубокие слои и запаивает поврежденные участки, регенерирует структуру волос благодаря наличию в ее составе аминокислот, олигопептидов и белков.

Маска спасает даже самые казалось бы сухие волосы после окрашивания, вовремя закрывает чешуйки и тем самым запечатывает внутри пигмент от краски, позволяет на дольше сохранить стойкость и насыщенность тона, приглаживает волосы по всей длине, наделяет зеркальным блеском, смягчает, не даёт им торчать в разные стороны после сушки феном.

Обеспечивает волосы питательными компонентами, влагой и препятствует ее потере. Укрепляет пряди, останавливает ломкость.