Гель для душа Aura Beauty Витаминный

Отзыв о Гель для душа Aura Beauty Витаминный:
Хороший гель для душа.

20.04.2021

Достоинства

Приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Давно пользуюсь гелем для душа от Aura Beauty с ароматом апельсина и я полностью довольна данной покупкой. Данное средство имеет достаточно густую консистенцию, прекрасно взбивается в пышную, плотную пену. Расход этого продукта очень экономичный, как раз за счет его густоты. Также, можно использовать его не только как в качестве геля для душа, но и как пену для ванны, пены будет очень много. Ёще хотелось бы отметить запах этого геля для душа и ванны, он просто восхитителен, тонкий, нежный, не навязчивый и вто же время бодрящий аромат, который понравится абсолютно всем и будет держатся на коже в течении целого дня. Данный продукт имеет очень красивый оранжевый цвет. Флакон также выглядит очень презентабельно. Покупала этот гель для душа за примерно 150 рублей, что совсем не дорого, ведь средство расходуется очень экономично. Флакон очень удобный, он небольшой, что позволяет брать этот гель для душа с собой в поездки. Всем рекомендую попробовать этот гель для душа, точно не пожалеете.

Гель для душа Aura Beauty Витаминный фото 1