Гель для душа Fresh Citronic Lemon

Отзыв о Гель для душа Fresh Citronic Lemon:
Хороший гель для душа

20.04.2021

Достоинства

Приятный аромат, хорошо пенится.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Давно пользуюсь гелем для душа от Fresh Citronic с ароматом лимона и я полностью довольна данной покупкой. Данное средство имеет достаточно густую консистенцию, прекрасно взбивается в пышную, плотную пену. Расход этого продукта очень экономичный, как раз за счет его густоты. Также, можно использовать его не только как в качестве геля для душа, но и как пену для ванны, пены будет очень много. Ёще хотелось бы отметить запах этого геля для душа и ванны, он просто восхитителен, тонкий, нежный, не навязчивый и в то же время бодрящий аромат кисленького, свежего лимона, который понравится абсолютно всем и будет держатся на коже в течении целого дня. Данный продукт имеет очень красивый оранжевый цвет. Флакон также выглядит очень красиво, бутылочка прозрачного цвета с ярко зеленым гелем внутри. Покупала я его в наборе с скрабом за 200 рублей, что совсем не дорого, ведь средство расходуется очень экономично. Флакон очень удобный, он небольшой, что позволяет брать этот гель для душа с собой в поездки.

Гель для душа Fresh Citronic Lemon фото 1